erweiterte Suche
 


vorname nachname

-


Karteiblatt



Familienname:
nachname
ID:
0
Vorname:
vorname
Vater:
Mutter:
Name d. Heirat:
famname
Wohnort:
ort
Beruf:
beruf
Geburt:
in GeburtOrt
Quelle:
GeburtQuelle
Taufe:
in TaufeOrt
Quelle:
TaufeQuelle
Tod:
in TodOrt
Quelle:
TodQuelle
Bestattung:
in BestattungOrt
Quelle:
BestattungQuelle
Religion:
religion
1. Ehe/Partner:
mit NACHNAME vorname ( - ) [0] in HeiratOrt
1. Kind:
Anna ( - nach 1450), [664]
2. Kind:
Anna ( - vor 1492), [741]
3. Kind:
Anna ( - ), [1063]
4. Kind:
Anna Maria ( - ), [1917]
5. Kind:
Barbara ( - ), [615]
6. Kind:
Barbara ( - ), [782]
7. Kind:
Brigitta ( - 23.12.1626), [1364]
8. Kind:
Catharina ( - 07.10.1627), [383]
9. Kind:
N.N. Catharina ( - ), [1129]
10. Kind:
Dorothea ( - ), [770]
11. Kind:
Dorothea ( - ), [801]
12. Kind:
Elisabeth ( - 17.11.1611), [1343]
13. Kind:
Judith ( - ), [1688]
14. Kind:
Magdalena ( - um 1569), [738]
15. Kind:
Magdalena ( - ), [803]
16. Kind:
Magdalena ( - ), [1134]
17. Kind:
Magdalena ( - ), [1236]
18. Kind:
Maria ( - ), [1211]
19. Kind:
N.N. ( - ), [1543]
20. Kind:
Nn ( - ), [1132]
21. Kind:
Regina ( - ), [1061]
22. Kind:
Susanna ( - ), [1115]
23. Kind:
Walpurgis ( - ), [699]
24. Kind:
ALTMANN Carl Friedrich ( - ), [1973]
25. Kind:
ALTMANN Johanne Concordie ( - ), [1950]
26. Kind:
ANDERNACH Walpurga ( - ), [798]
27. Kind:
ASTLER Benedix ( - ), [377]
28. Kind:
ASTLER Christine ( - 19.09.1678), [375]
29. Kind:
BA?LER Nickel ( - 02.07.1615), [1336]
30. Kind:
BAUER Hanna Chatharina ( - ), [858]
31. Kind:
BAUER Melchior ( - ), [853]
32. Kind:
BEER Christian ( - ), [1962]
33. Kind:
BEER Liddy ( - ), [1859]
34. Kind:
BEER Reinhard ( - ), [1860]
35. Kind:
BERGER Johanna Candora ( - ), [1452]
36. Kind:
BERNAHRDT Hane Dorothee ( - ), [1241]
37. Kind:
BERNT Christoph ( - ), [1686]
38. Kind:
BILZ Carl Christoph ( - ), [1430]
39. Kind:
BILZ Johann Michael ( - ), [1447]
40. Kind:
BLEY Carl Heinrich ( - ), [627]
41. Kind:
B?HM Johanna Christiana ( - 12.08.1807), [1672]
42. Kind:
BREITFELD Michael ( - ), [189]
43. Kind:
BRETSCHNEIDER Dorothea Elisabeth ( - ), [1721]
44. Kind:
BRETSCHNEIDER Johann ( - ), [1724]
45. Kind:
BR?CKNER Johann Christoph ( - ), [337]
46. Kind:
B?RGER Carl Friedrich ( - ), [1445]
47. Kind:
B?RGER Johann Gottlieb Friedrich ( - ), [1426]
48. Kind:
BURKERT Christoph ( - ), [591]
49. Kind:
CLAUSNITZER Carl Ludwig ( - ), [1455]
50. Kind:
D?RR Gottlob Friedrich ( - ), [1244]
51. Kind:
DERR Christoph ( - ), [1250]
52. Kind:
DEUCHER Georg ( - ), [692]
53. Kind:
DIETEL Johanna Christiana ( - ), [1437]
54. Kind:
DIETRICH Maria ( - 18.01.1618), [1339]
55. Kind:
DIETZE Magtalena ( - ), [1043]
56. Kind:
DIETZE Margaretha ( - ), [1044]
57. Kind:
DIPPMANN Anna Rosina ( - ), [362]
58. Kind:
DIPPMANN Johanna Concordia ( - ), [72]
59. Kind:
DITTRICH Christoph Ernst ( - ), [625]
60. Kind:
D?HNERT Gottfried ( - ), [1251]
61. Kind:
D?HNERT Hanna ( - ), [1247]
62. Kind:
D?HNI?(NER) Paul ( - ), [230]
63. Kind:
DRECHSEL Hans ( - 22.02.1633), [1338]
64. Kind:
DRECHSEL Paul ( - 1623), Sch?nfeld/Pfaffroda [1183]
65. Kind:
EBERLEIN Johanne Christiane ( - ), [1597]
66. Kind:
EMMRICH Anna Rosina ( - 07.09.1755), [1345]
67. Kind:
ESTEL Johanna Christiane ( - ), [628]
68. Kind:
FICKER Christiane Auguste ( - ), [1818]
69. Kind:
FIEDLER Susanna ( - ), [1734]
70. Kind:
FISCHER Christoph ( - ), [356]
71. Kind:
FLADE ( - ), [1835]
72. Kind:
FLADE Johanne Beate ( - 01.08.1859), Sch?nfeld/Pfaffroda [1421]
73. Kind:
FLADE Karl Gottlob ( - ), [1423]
74. Kind:
FLEISCHER Anna ( - ), [1805]
75. Kind:
FLEISCHER Paul ( - ), [1802]
76. Kind:
FORWERBS Johann George ( - ), [1727]
77. Kind:
FORWERBS Maria Christina ( - ), [1725]
78. Kind:
FRANK Margarethe ( - ), [274]
79. Kind:
FRANKE Caspar ( - ), [158]
80. Kind:
FRECH Carl August Ferdinand ( - ), [1788]
81. Kind:
FRETEL Eberlein ( - ), [799]
82. Kind:
FREY Georg ( - ), [273]
83. Kind:
FRITZSCH Anna Maria ( - ), [193]
84. Kind:
FRITZSCH Anna Sophia ( - ), [1683]
85. Kind:
FRITZSCH Christoph ( - ), [1923]
86. Kind:
FRITZSCHE Auguste Wilhelmine ( - ), [1816]
87. Kind:
FRITZSCHE Elisabeth ( - 16.11.1673), Seiffen [996]
88. Kind:
FRITZSCHE George ( - vor 1637), [389]
89. Kind:
FRITZSCHE Johann Michael ( - ), [1316]
90. Kind:
FRITZSCHE Johann Samuel ( - ), [1687]
91. Kind:
FRITZSCHE Johanna Friederika ( - ), [1315]
92. Kind:
FRITZSCHE Thomas ( - ), [118]
93. Kind:
FRITZSCHE Tobias ( - ), [1927]
94. Kind:
FRO August Friedrich ( - ), [1832]
95. Kind:
FRO Barbara ( - 11.09.1605), [1184]
96. Kind:
FRO Christina ( - ), [1049]
97. Kind:
FRO Christoff ( - ), [1052]
98. Kind:
FRO Christoph ( - 16.08.1611), [378]
99. Kind:
FRO Ernst Friedrich ( - ), [1920]
100. Kind:
FRO Maria ( - ), [1050]
101. Kind:
FRO Sibilla ( - ), [1054]
102. Kind:
GL?SER Anna Elisabeth ( - ), [1926]
103. Kind:
GL?SER Johann ( - ), [1928]
104. Kind:
GL??ER Casper Heinrich ( - ), [1968]
105. Kind:
GL??ER Karl Friedrich ( - vor 1792), [1901]
106. Kind:
GL??ER Wilhelm Leberecht ( - ), [1589]
107. Kind:
G?BEL Rudolf ( - ), [902]
108. Kind:
G?RNER Margaretha ( - ), [1774]
109. Kind:
GOETZE Rosina ( - ), [120]
110. Kind:
GRAUBE Hans ( - 28.07.1605), Drebach [1342]
111. Kind:
GRAUPNER Elisabeth ( - ), [353]
112. Kind:
GRIE?BACH Justina ( - ), [1488]
113. Kind:
GR?NER Simon ( - ), [573]
114. Kind:
GR??EL Johann Christoph ( - ), [1924]
115. Kind:
GROHMANN Eva ( - ), [1490]
116. Kind:
GROSTERT Georg ( - ), [852]
117. Kind:
GRUNDIG Caspar ( - 20.05.1612), [1195]
118. Kind:
G?NTHER Anna ( - ), [1071]
119. Kind:
G?NTHER Anna Rosina ( - ), [1719]
120. Kind:
HAASE Johann Traugott ( - ), [539]
121. Kind:
HACKEBEIL Christian Gottfried ( - ), [1659]
122. Kind:
H?NEL Anna Elisabeth ( - ), [1885]
123. Kind:
H?NEL Christoph ( - ), [1010]
124. Kind:
H?NEL Johann George ( - ), [1919]
125. Kind:
H?NIG Caspar ( - ), [384]
126. Kind:
H?NIG Caspar ( - ), [405]
127. Kind:
H?NIG George ( - ), [1098]
128. Kind:
H?NIG Johann Andreas ( - ), [1963]
129. Kind:
H?NIG Johann Gottlieb ( - ), [1806]
130. Kind:
H?NIG Maria ( - ), [381]
131. Kind:
HAHN Christian Ferdinand ( - ), [1817]
132. Kind:
HARNISCH Carl Friedrich ( - ), [1321]
133. Kind:
HARZER Christoph ( - ), [1706]
134. Kind:
HARZER Susanne Eleonore ( - 26.01.1807), [1844]
135. Kind:
HEGEWALD Rosine ( - ), [686]
136. Kind:
HEINRICH Christian ( - ), [361]
137. Kind:
HEINZE Carl Friedrich ( - ), [1787]
138. Kind:
HELLWIG Christoph ( - 09.05.1753), [1715]
139. Kind:
HERRKLOTZ Christoph ( - ), [1932]
140. Kind:
HERRKLOTZ Heinrich ( - ), [1933]
141. Kind:
HERTZNER Adam ( - 27.08.1633), [1379]
142. Kind:
HETZE Anna Sophia ( - ), [1967]
143. Kind:
HETZE Maria ( - 05.06.1616), [1062]
144. Kind:
HETZE Melchior ( - 17.12.1611), [1058]
145. Kind:
HETZE Susanna ( - ), [1036]
146. Kind:
HEUBER Maria ( - ), [693]
147. Kind:
HEUER Anna ( - 20.07.1639), [1380]
148. Kind:
HEYDE Ernestine Wilhelmine ( - ), [1420]
149. Kind:
HICKEL Martin ( - ), [1191]
150. Kind:
HIEMANN Andreas ( - 1632), [1506]
151. Kind:
HILLIG Susanna ( - ), [214]
152. Kind:
HIRSCH Barbara ( - 1550), [759]
153. Kind:
HOFFMANN Christian ( - ), [1964]
154. Kind:
HOFFMANN Johann Christoph ( - ), [1970]
155. Kind:
HOFFMANN Michael ( - ), [1716]
156. Kind:
HOFMANN Johan Gottlieb ( - ), [1902]
157. Kind:
HOFMANN Michael ( - 26.01.1620), [1535]
158. Kind:
HOFMANN Paul ( - ), [1340]
159. Kind:
HUNGER Anna Martha ( - ), [903]
160. Kind:
IHLE Christoph ( - 12.12.1720), [1930]
161. Kind:
IHLEN Georg ( - ), [1018]
162. Kind:
IRMSCHER Johannes ( - ), [119]
163. Kind:
KADEN Anna Maria ( - ), [1922]
164. Kind:
KADEN Caspar ( - ), [1929]
165. Kind:
KADEN Christian Jeremias ( - ), [1971]
166. Kind:
KADEN Johann Caspar ( - ), [1969]
167. Kind:
KADEN Johanne Gottliebe ( - ), [1549]
168. Kind:
KADEN Maria Catharina ( - ), [1886]
169. Kind:
KADEN Marie Rosine ( - ), [1953]
170. Kind:
KADEN Marie Susanne ( - ), [1952]
171. Kind:
KADEN Nicol ( - ), [1136]
172. Kind:
KADEN Thomas ( - ), [517]
173. Kind:
K?ST Bruno Emil ( - ), [1217]
174. Kind:
KALTOFEN Christlieb Friedrich ( - vor 1824), [1898]
175. Kind:
KITTLER Eva ( - 1559), [662]
176. Kind:
KITZSCHINGER Leonhard ( - vor 1528), [793]
177. Kind:
KLUGE Gottlieb Samuel ( - 1860), [1893]
178. Kind:
KLUGE Johann Casper ( - ), [1974]
179. Kind:
KOCH Johann Gottfried ( - ), [1446]
180. Kind:
KOCH Johanna Dorothea ( - ), [1427]
181. Kind:
K?HLER Johann ( - 22.08.1720), [1529]
182. Kind:
K?RNER Carl Gottlieb ( - ), [723]
183. Kind:
K?RNER Johanna Christianne Friedericke ( - ), Gro?r?ckerswalde [540]
184. Kind:
KREU?IG Johannes ( - ), [1804]
185. Kind:
KRUMBHOLZ Christoph ( - ), [1731]
186. Kind:
LANGER Caspar ( - ), [1039]
187. Kind:
LANGER Christoph ( - ), [226]
188. Kind:
LANGER Dorothea ( - ), [1931]
189. Kind:
LANGER Georg ( - ), [1037]
190. Kind:
LANGER Han ( - ), [1040]
191. Kind:
LANGER Johann ( - ), [1916]
192. Kind:
LANGER Martin ( - ), [1763]
193. Kind:
LANGER Rosina ( - ), [1047]
194. Kind:
LANGER Susanne ( - ), [1038]
195. Kind:
LASCHE Anna ( - 30.03.1628), [1373]
196. Kind:
LASCHE Georg ( - ), [1374]
197. Kind:
LEHMANN Johann David ( - ), [533]
198. Kind:
LEUBER Paul ( - ), [800]
199. Kind:
LICHTENBERGER Traugott Friedrich Leberecht ( - ), [1809]
200. Kind:
LINDNER Georg ( - 11.03.1633), [1361]
201. Kind:
LINDNER Michael ( - 09.02.1621), [1363]
202. Kind:
LIPPMANN Georg Christoph ( - ), [1684]
203. Kind:
LI?NER Salomo Leberecht ( - vor 1830), [1425]
204. Kind:
L?SER Christoph Adam ( - ), [1842]
205. Kind:
LOHSE Hanna Carolina ( - ), [1246]
206. Kind:
LOHSE Maria ( - ), [1850]
207. Kind:
LOOS Johann Christian ( - ), [317]
208. Kind:
LOSE Christiane Caroline ( - 13.11.1861), [1399]
209. Kind:
LOSE Sibilla ( - ), [1077]
210. Kind:
LO?E Catharina ( - ), [1803]
211. Kind:
MAHN Christian ( - 22.02.1740), Cunersdorf [619]
212. Kind:
MARSCHNER Gottfried ( - ), [1344]
213. Kind:
MAUERSBERGER Christian ( - ), [209]
214. Kind:
MAUERSBERGER Christiana Charlotte ( - ), [1742]
215. Kind:
MAUERSBERGER J?rg ( - ), [179]
216. Kind:
MEDES Georg ( - ), [811]
217. Kind:
MEINER Christoph ( - ), [1762]
218. Kind:
METZLER Christoph ( - ), [68]
219. Kind:
METZNER Matth?us ( - ), [1375]
220. Kind:
MEYER Christian ( - ), [185]
221. Kind:
MEYER Christian ( - 11.05.1739), [1567]
222. Kind:
MEYER Friedrich Wilhelm ( - 26.09.1866), Arnsfeld [20]
223. Kind:
MEYER Traugott ( - ), [206]
224. Kind:
MEYER Traugott ( - ), [1314]
225. Kind:
M?NCH Hans ( - ), [1542]
226. Kind:
M?LLER Anna Rosina ( - ), [318]
227. Kind:
M?LLER Christoph ( - ), [1309]
228. Kind:
M?LLER Georg ( - ), [379]
229. Kind:
M?LLER George Gottlieb ( - ), [1448]
230. Kind:
M?LLER George Peter ( - ), [1450]
231. Kind:
M?LLER Johanna Christiana ( - ), [1432]
232. Kind:
M?LLER Maria ( - ), [270]
233. Kind:
N. Maria ( - ), [1224]
234. Kind:
N. N. ( - vor 1526), [794]
235. Kind:
N. N. ( - 12.01.1611), [878]
236. Kind:
N. N. ( - 12.04.1629), [1090]
237. Kind:
N. N. ( - 23.02.1617), [1120]
238. Kind:
N. N. ( - 07.10.1604), [1186]
239. Kind:
N.N. Anna ( - ), [1504]
240. Kind:
N.N. Christiane Sophie ( - 29.06.1830), [1454]
241. Kind:
N.N. Magdalena ( - ), [1505]
242. Kind:
NESTLER Christiane ( - ), [186]
243. Kind:
NESTLER Michael ( - ), [220]
244. Kind:
NESTLER Rosina ( - ), [190]
245. Kind:
NEUBER Caspar ( - ), [1848]
246. Kind:
NEUBER Christoph ( - ), [1847]
247. Kind:
NEUBER Susanna ( - ), [1966]
248. Kind:
NEUBERT Christian Gotthilf ( - ), [1841]
249. Kind:
NEUBERT Christiane Charlotte ( - 1867), [1892]
250. Kind:
NEUBERT Karl Friedrich ( - ), [1897]
251. Kind:
NOBIS Andreas ( - ), [1722]
252. Kind:
OPITZ Johann Christoph ( - ), [1739]
253. Kind:
OPITZ Simon ( - 24.10.1639), [1381]
254. Kind:
OPITZ Simon ( - 11.07.1591), [1382]
255. Kind:
PETZOLD Catharina ( - 02.11.1675), [1356]
256. Kind:
PFLUGBEIL Georg ( - ), [269]
257. Kind:
PIRNER Augustin ( - ), [808]
258. Kind:
PIRNER Barbara ( - ), [807]
259. Kind:
PIRNER Hans ( - um 1423), [806]
260. Kind:
POCH Johann David ( - ), [407]
261. Kind:
POCH Johann Gottlob ( - ), [1468]
262. Kind:
P?SCHEL Maria ( - ), [1351]
263. Kind:
POMP Karl Gotthilf ( - ), Drebach [525]
264. Kind:
PREI?LER Elisabeth ( - 18.07.1622), [1508]
265. Kind:
PREI?LER Gotthelf Friedrich ( - ), [1876]
266. Kind:
PREU?LER ? ( - ), [1046]
267. Kind:
PREU?LER Caspar ( - 28.12.1632), [382]
268. Kind:
PREU?LER Johannes ( - ), [1237]
269. Kind:
PREU?LER Nicol ( - ), [1509]
270. Kind:
PULMER Ulrich ( - ), [700]
271. Kind:
RABE Peter ( - 20.05.1627), [1497]
272. Kind:
REBENTISCH Bastian ( - ), [715]
273. Kind:
REUTER Anna Rosina ( - 13.04.1772), Herold [1685]
274. Kind:
RICHTER Christoph ( - ), [396]
275. Kind:
RICHTER Georg ( - 11.12.1663), [1521]
276. Kind:
RIES Conradus ( - ), [665]
277. Kind:
RIES Fritz ( - ), [663]
278. Kind:
RIE Auguste Wilhelmine ( - ), [1027]
279. Kind:
RODER Christine Wilhelmine ( - ), [1790]
280. Kind:
R?HLING Anna ( - ), [1376]
281. Kind:
ROSCHER Carl Friedrich ( - ), [1780]
282. Kind:
ROSCHER Daniel ( - ), [1354]
283. Kind:
ROSCHER Elisabeth ( - 29.10.1689), [1353]
284. Kind:
ROSCHER Marie Rosalie ( - ), [1778]
285. Kind:
ROSCHER Rosina ( - ), [1765]
286. Kind:
RUDOLPH Georg ( - ), [1773]
287. Kind:
RUDOLPH Stephan ( - ), [1122]
288. Kind:
SCHAARSCHMIDT Tobias ( - ), [213]
289. Kind:
SCHARSCHMIDT Christoph ( - 28.02.1727), [1560]
290. Kind:
SCHEIBNER Georg ( - 16.04.1626), [1536]
291. Kind:
SCHIEFER Christoph ( - ), [1704]
292. Kind:
SCHIEFER Michael ( - ), [235]
293. Kind:
SCHLEEHAHN ? Johanne Rosine ( - ), [534]
294. Kind:
SCHLEGEL Johanna Beata ( - ), [1875]
295. Kind:
SCHMATZ Johann Daniel ( - ), [1814]
296. Kind:
SCHMATZ Johanna Concordia ( - ), [1449]
297. Kind:
SCHMIDT Johanne Christianne ( - ), [526]
298. Kind:
SCHMIEDEL Christiana Caroline ( - ), [626]
299. Kind:
SCHMIRLER Caspar ( - ), [492]
300. Kind:
SCHNEIDER Christian Friedrich ( - ), [1972]
301. Kind:
SCHNEIDER Karl Louis ( - ), [1815]
302. Kind:
SCHNEIDER Maria ( - ), [1849]
303. Kind:
SCHNEIDER Samuel Gottlieb ( - ), [1866]
304. Kind:
SCHOPPER Helene ( - ), [900]
305. Kind:
SCHRAMM Dorothea ( - 17.07.1750), [1409]
306. Kind:
SCHREITER Christoph ( - ), [113]
307. Kind:
SCHUBERT Euphrosinie ( - ), [210]
308. Kind:
SCHUBERT Georg ( - ), [1538]
309. Kind:
SCHUBERT Georg ( - 08.02.1606), [1540]
310. Kind:
SCHUBERT Nicol ( - 15.01.1622), [1539]
311. Kind:
SCHWAGER Ursula ( - 23.08.1677), [1331]
312. Kind:
SCHWEDLER Cecilia ( - ), [758]
313. Kind:
SCHWIPPERT Christoph ( - ), [1295]
314. Kind:
SEIDEL Catharina ( - ), [1337]
315. Kind:
SEIDEL Gregor ( - ), [576]
316. Kind:
SEIDEL Hans ( - 22.11.1620), [1365]
317. Kind:
SEIFERT Carl Gottlob ( - ), [1248]
318. Kind:
SEIFERT Friederike Agnes ( - ), Venusberg [1239]
319. Kind:
SEIFFERT Paul ( - ), [1703]
320. Kind:
SEIPT Peter ( - ), [500]
321. Kind:
SEYDEL Ernst Louis ( - ), [1779]
322. Kind:
SEYDEL Karl Ehregott ( - ), [1777]
323. Kind:
SIEGEL Christiane Wilhelmine ( - ), [1911]
324. Kind:
SIEGEL Maria ( - ), [1519]
325. Kind:
SIEGEL Martin ( - ), [1520]
326. Kind:
SIEGERT Johannes ( - 20.02.1705), [1513]
327. Kind:
STECHER Israel ( - ), [685]
328. Kind:
STIEL Nicol ( - ), [1100]
329. Kind:
STREUBL Johann Christoph ( - ), [137]
330. Kind:
S? Joachim ( - ), [899]
331. Kind:
TANNEBERGER Christoph ( - ), [1451]
332. Kind:
THIERFELDER Augustus ( - ), [1733]
333. Kind:
THIERFELDER Christoph ( - ), [1723]
334. Kind:
THIERFELDER Hans ( - ), [1726]
335. Kind:
T?PFER Justina ( - ), [229]
336. Kind:
TRINKS Johann George ( - ), [1884]
337. Kind:
TRINX Abraham ( - ), [1918]
338. Kind:
UHLICH Johann Christoph ( - ), [1718]
339. Kind:
UHLIG Adam Gottlieb ( - ), [1838]
340. Kind:
UHLIG Maria ( - ), [1732]
341. Kind:
UHLIG Valten ( - 22.03.1601), Gelenau [1526]
342. Kind:
ULBRICHT Friedrich August ( - ), [1921]
343. Kind:
ULBRICHT George ( - ), [1041]
344. Kind:
ULBRICHT Johanne Christiane ( - ), [1837]
345. Kind:
ULBRICHT Samuel ( - ), [1048]
346. Kind:
ULLMANN Magdalena ( - ), [1371]
347. Kind:
UNGER Johann Michael ( - ), [128]
348. Kind:
VIERTEL Maria ( - 03.01.1705), [1514]
349. Kind:
VIERTEL Martin ( - ), [1515]
350. Kind:
VOIGTMANN Paul ( - 30.08.1634), [1370]
351. Kind:
VON HOHENLAUF Hedwig ( - ), [891]
352. Kind:
VON ROMER Anna ( - ), [809]
353. Kind:
VON SULGAU Utz ( - ), [740]
354. Kind:
WALTHER August Friedrich ( - 1870), [1888]
355. Kind:
WALTHER Gottlob Friedrich ( - ), [1890]
356. Kind:
WALZIG ? ( - ), [884]
357. Kind:
WEBER Rosina ( - ), [1717]
358. Kind:
WEINDT Maria Dorothea ( - ), [1877]
359. Kind:
WEISS Andreas ( - 12.06.1705), [1518]
360. Kind:
WENTZEL Magtalena ( - ), [1045]
361. Kind:
WENTZEL Michael ( - ), [1094]
362. Kind:
WERNER Michael ( - ), [127]
363. Kind:
WETZEL Johanne Christiane ( - ), [1789]
364. Kind:
WETZEL Sophia Amalie Friedericke ( - ), [1903]
365. Kind:
WILSCH Christoph ( - 12.04.1750), [1751]
366. Kind:
WOLF Johann David Ludwig ( - ), [1854]
367. Kind:
Z?NKER Christiana Eleonora ( - ), [1572]
368. Kind:
ZEIDLER Johann ( - ), [1887]
369. Kind:
ZEILER Gottfried ( - ), [1566]
370. Kind:
NACHNAME vorname ( - ), GeburtOrt [0]
371. Kind:
B Anton ( - ), [1977]
372. Kind:
H?NIGS Johan ( - ), [1978]
373. Kind:
NEUBER Johann ( - ), [1979]
374. Kind:
Judith ( - ), [1980]
375. Kind:
LANGER George ( - vor 1716), [1981]
376. Kind:
H?NIG Samuel Gottlieb ( - ), [1983]
377. Kind:
B?HM Johann Caspar ( - ), [1984]
378. Kind:
DRECHSEL Susanne Rosine ( - ), [1985]
379. Kind:
Anna Rosina ( - ), [1995]
380. Kind:
LENHART Georg ( - ), [1996]
381. Kind:
KOLER Sabina ( - ), [1997]
382. Kind:
KOLER Adam ( - ), [2001]
383. Kind:
SCHARSCHMID (Christoph) Daniel ( - ), [2002]
384. Kind:
LOOSEN Johanna Elisabeth ( - ), Mauersberg [2003]
385. Kind:
LOOSEN Christoph ( - ), [2004]
386. Kind:
KLEMM Johanna Sophia ( - ), [2012]
387. Kind:
LIPPOLT Johann Christoph ( - ), [2013]
388. Kind:
IHLE Samuel ( - ), [2014]
389. Kind:
H?NEL Eva Rosina ( - ), [2019]
390. Kind:
KADEN Anne Dorothea ( - ), [2023]
391. Kind:
R?HLING Heinrich (um 1200 - ), Gro?enhain [890]
392. Kind:
R?HLING Jenchinus (um 1278 - ), Freiberg [888]
393. Kind:
R?HLING Andreas (um 1325 - ), Freiberg [887]
394. Kind:
R?HLING Lorenz (1345 - ), Erbisdorf/Freiberg [886]
395. Kind:
R?HLING Laurentius (um 1380 - 1418), Geyer [885]
396. Kind:
PIRNER Andreas (um 1395 - nach 1455), Freiberg [805]
397. Kind:
BIRNER Nickel (um 1420 - nach 1489), Freiberg [802]
398. Kind:
R?HLING Erasmus (um 1425 - um 1480), Geyersdorf [804]
399. Kind:
MEYHENS Paulus (1430 - ), Mildenau [204]
400. Kind:
MEYHENS Frau Paulus (1438 - ), Mildenau [205]
401. Kind:
REBENTISCH Bastian (1440 - 1518), K?nigswalde [289]
402. Kind:
N.N. (1444 - 1519), K?nigswalde [290]
403. Kind:
SCHUEFER Hannsen (1455 - ), Geyersdorf [315]
404. Kind:
N.N. (1459 - ), Geyersdorf [316]
405. Kind:
MAY Nickel (1460 - ), Geyersdorf [261]
406. Kind:
NEUBERT Lorenz (1460 - ), Gro?r?ckerswalde [156]
407. Kind:
TEICHER Tyroldus (1460 - ), [169]
408. Kind:
UNGER Jorge (1463 - ), Geyersdorf [307]
409. Kind:
N.N. (1464 - ), Gro?r?ckerswalde [157]
410. Kind:
MAY Frau Nickel (1464 - ), Geyersdorf [262]
411. Kind:
TEICHER Frau Tyroldus (1464 - ), [170]
412. Kind:
PATZSCHKE Michael (vor 1466 - vor 1538), [781]
413. Kind:
N.N. (1467 - ), Geyersdorf [308]
414. Kind:
NESTLER Georg (um 1473 - ), K?nigswalde [716]
415. Kind:
BEYER Cuntz (um 1475 - 16.12.1540), [757]
416. Kind:
PIRNER Margarethe (um 1475 - ), Freiberg [660]
417. Kind:
N.N. (um 1477 - ), K?nigswalde [717]
418. Kind:
PAWER ODER BAUER Mertten (1478 - ), Arnsfeld [279]
419. Kind:
N.N. (1479 - ), K?nigswalde [288]
420. Kind:
PAWER ODER BAUER Frau Mertten (1482 - ), Arnsfeld [280]
421. Kind:
MAUERSBERGER Michael (1483 - ), Geringswalde [177]
422. Kind:
MEYHENS Frau Paulus (1483 - ), [203]
423. Kind:
N.N. (1484 - ), Geyersdorf [314]
424. Kind:
MAY Frau Wolf (1492 - ), Geyersdorf [260]
425. Kind:
TEICHER Anna (1492 - ), Mildenau [168]
426. Kind:
MAUERSBERGER Frau Michael (1493 - ), Geringswalde [178]
427. Kind:
N.N. (1496 - ), Mildenau [155]
428. Kind:
PULMER Michel (1496 - ), K?nigswalde [698]
429. Kind:
N.N. (1498 - 1569), Geyersdorf [306]
430. Kind:
REBENTISCH Margarethe (um 1502 - 24.01.1572), K?nigswalde [714]
431. Kind:
Catharina (1508 - 02.10.1580), K?nigswalde [286]
432. Kind:
N. N. (1512 - ), Geyersdorf [312]
433. Kind:
N.N. (1513 - ), Arnsfeld [278]
434. Kind:
MEYHENS Andrea (1515 - ), Mildenau [201]
435. Kind:
R?RRER Simon (1517 - ), Mildenau [242]
436. Kind:
DRECHSEL Melchior (um 1520 - ), Sch?nfeld/Pfaffroda [1185]
437. Kind:
SIEGEL Lucas (1520 - ), Geyersdorf [309]
438. Kind:
N.N. (1521 - ), [166]
439. Kind:
FINSTERWALD Georg (1522 - ), Satzung [94]
440. Kind:
N.N. (1524 - ), Geyersdorf [310]
441. Kind:
FISCHER Bastian (um 1524 - ), K?nigswalde [706]
442. Kind:
R?RRER Frau Simon (1525 - ), Mildenau [243]
443. Kind:
MAUERSBERGER Christina (1526 - 1608), Mildenau [176]
444. Kind:
MAY Frau Wolf (1526 - ), Geyersdorf [258]
445. Kind:
N. N. (1526 - ), Satzung [95]
446. Kind:
RENNER Balthasar (um 1529 - 02.09.1609), Pappendorf [125]
447. Kind:
BIENER Anna (00.03.1531 - 01.09.1612), Dresden [634]
448. Kind:
Gertrud (1533 - 04.10.1599), Pappendorf [126]
449. Kind:
FIDLER Mattaeus (1535 - ), Streckewalde [102]
450. Kind:
NEUBERT Frau Lorenz (1536 - ), Mildenau [153]
451. Kind:
FIDLER Frau Mattaeus (1539 - ), Streckewalde [103]
452. Kind:
HETZE Christoff (um 1539 - ), [1119]
453. Kind:
N. N. (um 1539 - ), [1104]
454. Kind:
HOFMANN Hans (05.12.1539 - ), Gelenau [1525]
455. Kind:
GRIESSBACH Lorentz (1540 - ), Seiffen [376]
456. Kind:
MITTELBACH Paul (um 1540 - 04.09.1603), [635]
457. Kind:
SCHMIDT Benedict (um 1541 - 01.12.1628), Kaltofen [123]
458. Kind:
N.N. (1542 - vor 1616), Geyersdorf [304]
459. Kind:
HEERKLOTZ Ambrosius (geschätzt 1542 - ), [1187]
460. Kind:
FEIG Elias (01.05.1544 - 20.10.1613), Wiesa [843]
461. Kind:
Magdalena (um 1548 - 29.11.1611), Wiesa [844]
462. Kind:
BAUER Frau Michael (1548 - ), Arnsfeld [276]
463. Kind:
Walpurgis (1549 - 11.01.1618), Mildenau [284]
464. Kind:
BERGELT Georg (1550 - ), Arnsfeld [101]
465. Kind:
FRANKE Michael (1550 - ), Arnsfeld [106]
466. Kind:
SIEGEL Christoph (1550 - 30.05.1616), Arnsfeld [104]
467. Kind:
TEICHER Margarethe (1550 - ), Mildenau [164]
468. Kind:
Christina (1551 - ), Arnsfeld [93]
469. Kind:
LORENTZ Daniel (1551 - ), [98]
470. Kind:
SIEGEL Catherina (1552 - 18.10.1625), Geyersdorf [296]
471. Kind:
Anna (1554 - 11.03.1622), Geyersdorf [302]
472. Kind:
FRANKE Frau Michael (1554 - ), Arnsfeld [107]
473. Kind:
MAY Maria (1554 - 02.05.1635), Geyersdorf [256]
474. Kind:
Eva (1555 - ), [99]
475. Kind:
WENTZEL Michel (um 1555 - ), Sayda [402]
476. Kind:
SCHIFFNER Zacharias (1557 - ), Arnsfeld [96]
477. Kind:
MAHN Wolfgang (1558 - 01.11.1648), Cunersdorf [629]
478. Kind:
MAUERSBERGER Frau Michael (1558 - ), Mildenau [174]
479. Kind:
R?RRER Anna (1558 - ), Mildenau [241]
480. Kind:
N.N. (1560 - ), Mildenau [199]
481. Kind:
DIETZE Caspar (geschätzt 1560 - ), [518]
482. Kind:
FISCHER Wolff (geschätzt 1560 - nach 1639), [1193]
483. Kind:
GLESER Barthel (um 1560 - nach 1609), [1198]
484. Kind:
SCHIFFNER Frau Zacharias (1561 - ), Arnsfeld [97]
485. Kind:
Chatharina (1562 - 05.10.1650), Cunersdorf [630]
486. Kind:
Sabina (geschätzt 1562 - ), [1188]
487. Kind:
NEUBERT Frau Michael (1562 - ), Mildenau [151]
488. Kind:
GRUNDIG Anna (um 1565 - nach 1600), [1194]
489. Kind:
NEUBER Michel (um 1565 - 09.02.1614), [877]
490. Kind:
MAUERSBERGER Nicolaus (1571 - 1640), Geringswalde [195]
491. Kind:
HUNGER Christoph (um 1575 - ), D?rfel [862]
492. Kind:
MAUERSBERGER Anna (1575 - 25.04.1640), Mildenau [196]
493. Kind:
HESSE ODER HEHS Georg (um 1578 - ), Sehma [584]
494. Kind:
LANGER Caspar (um 1578 - ), [392]
495. Kind:
SCHREITER Michael (1578 - ), Mauersberg [90]
496. Kind:
GOETZ Martinus (1580 - ), Walthersdorf [223]
497. Kind:
GRIESBACH Maria (1580 - 20.08.1637), Seiffen [373]
498. Kind:
HETZE Melchior (um 1580 - ), [372]
499. Kind:
OESER Catharina (um 1580 - ), K?nigswalde [863]
500. Kind:
Maria (um 1582 - ), [585]
501. Kind:
DIETZE Anna (1583 - 16.12.1653), Seiffen [513]
502. Kind:
PFAUIN Gertrudis (1584 - ), Walthersdorf [224]
503. Kind:
BEER Hans (um 1585 - ), Friedebach [1174]
504. Kind:
DIETZE Caspar (geschätzt 1585 - 04.02.1635), [1053]
505. Kind:
FRO Lorenz (um 1585 - ), Dittmannsdorf [1196]
506. Kind:
MAUERSBERGER Ursula (1586 - 09.09.1640), [172]
507. Kind:
R?RRER Frau Nicolaus (1586 - ), Mildenau [239]
508. Kind:
HOFMANN Michael (13.11.1586 - ), Gelenau [1533]
509. Kind:
WAGLER Pauli (1587 - ), Mildenau [251]
510. Kind:
N.N. (1588 - ), Mildenau [197]
511. Kind:
SCHUBERT Magdalena (21.07.1588 - 30.11.1669), Gelenau [1537]
512. Kind:
GLESER Sabina (um 1589 - ), Sch?nfeld/Pfaffroda [1197]
513. Kind:
TEICHER Christine (1590 - 04.10.1661), [162]
514. Kind:
WAGLER Frau Pauli (1590 - ), Mildenau [252]
515. Kind:
BERNHARDT Georg (20.04.1590 - 17.11.1663), Herold [1355]
516. Kind:
BARTHEL Hans (um 1591 - 15.02.1649), [1775]
517. Kind:
SCHIEFER Georg (1591 - ), Geyersdorf [249]
518. Kind:
N. N. (1592 - ), Neudorf [838]
519. Kind:
OPITZ Michael (16.07.1592 - 22.12.1661), Drebach [1377]
520. Kind:
Maria (1593 - 22.04.1673), [1507]
521. Kind:
MAY Paul (1593 - ), Geyersdorf [293]
522. Kind:
N.N. (1594 - ), Geyersdorf [250]
523. Kind:
WENTZEL Maria (um 1594 - 21.05.1678), Obersayda [401]
524. Kind:
UHLIG Nicol (17.04.1594 - 25.03.1639), Gelenau [1523]
525. Kind:
HOFMANN Sabina (30.05.1594 - 17.08.1668), Gelenau [1524]
526. Kind:
NEUBERT Maria (1595 - ), Mildenau [149]
527. Kind:
SCHEIBNER Barbara (10.04.1595 - ), Gelenau [1534]
528. Kind:
FRO Peter (1596 - ), Seiffen [374]
529. Kind:
Regina (1598 - 18.10.1665), Sehma [831]
530. Kind:
Barbara (um 1599 - 24.02.1667), [1776]
531. Kind:
MAY Justina (1599 - 26.06.1639), Geyersdorf [254]
532. Kind:
SEHRICH Wolf (um 1600 - 30.07.1656), Sayda [1233]
533. Kind:
N.N. Sibylla (11.04.1600 - ), [1234]
534. Kind:
REBNTISCH Christiane (02.07.1601 - 02.01.1682), Geyersdorf [282]
535. Kind:
WERNER Catharina (1602 - 21.06.1637), Bockendorf [122]
536. Kind:
N.N. (1603 - ), Mildenau [237]
537. Kind:
WENTZEL Johannes (1609 - ), [1055]
538. Kind:
STIEHL Hans (um 1610 - ), [1210]
539. Kind:
TEICHER Martin (1610 - ), Mildenau [146]
540. Kind:
GRAUPNER Christian (um 1611 - ), Seiffen [397]
541. Kind:
WALTER Michael (03.11.1611 - 03.11.1674), Voigtsdorf [1011]
542. Kind:
N.N. (1613 - ), Mildenau [147]
543. Kind:
Barbara (00.05.1613 - ), Seiffen [398]
544. Kind:
H?NEL Maria (01.03.1616 - 01.12.1688), Voigtsdorf [1012]
545. Kind:
N.N. (1617 - 28.08.1670), Walthersdorf [222]
546. Kind:
BAUER Martin (um 1618 - ), Sehma [827]
547. Kind:
ULBRICHT Christoff (um 1618 - 31.03.1680), Heidelberg bei Seiffen [387]
548. Kind:
METZLER Paul der J?ngere (1621 - 16.10.1689), [66]
549. Kind:
GRO?ERT Justina (um 1622 - ), Sehma [828]
550. Kind:
SEIDEL Regina (1623 - 1656), Sehma [575]
551. Kind:
Elisabeth (13.03.1624 - 12.01.1688), Seiffen [366]
552. Kind:
GR?NER Catharina (1625 - 31.08.1701), Sehma [572]
553. Kind:
WENTZEL Matth?us (1625 - ), Neuhausen [365]
554. Kind:
Martha (1626 - 02.08.1692), [860]
555. Kind:
HOFMANN Elisabeth (02.03.1627 - 03.01.1690), Drebach [1360]
556. Kind:
H?NIG Justina (um 1628 - ), Seiffen [399]
557. Kind:
Katharina (um 1630 - 11.10.1659), [1235]
558. Kind:
HAASE Petrus (31.12.1631 - ), Drebach [1330]
559. Kind:
MEIERS Magdalena (1638 - ), Geyersdorf [246]
560. Kind:
HEGEWALD Christoph (00.09.1638 - 16.11.1708), Friedebach [1410]
561. Kind:
BIERMANN Georg Christoph (um 1641 - 01.04.1730), [403]
562. Kind:
SCHNEIDER Elisabeth (00.04.1641 - ), Friedebach [1411]
563. Kind:
LORENZ Johann (22.06.1641 - 06.12.1715), Seiffen [485]
564. Kind:
SIEGERT Caspar (1643 - ), Arnsfeld [80]
565. Kind:
ECKHARDT Maria (29.07.1644 - 04.01.1714), Bockendorf [115]
566. Kind:
SCHIEFER Rosina (08.02.1646 - 02.07.1706), Mildenau [234]
567. Kind:
LEISTNER Maria (25.04.1647 - ), Arnsfeld [81]
568. Kind:
NESTLER Susanna (27.02.1648 - 31.05.1711), Geyersdorf [219]
569. Kind:
NEUBER Elisabeth (07.03.1650 - 30.04.1710), [1204]
570. Kind:
FUCHS Anna (17.06.1652 - 18.09.1689), [412]
571. Kind:
MAUERSBERGER Christoph (08.01.1654 - ), Mildenau [265]
572. Kind:
NEUBER Anna Maria (17.04.1654 - ), Seiffen [368]
573. Kind:
SCHMIRLER Elias (07.11.1654 - 01.04.1735), Neuhausen [474]
574. Kind:
Anna Elisabeth (um 1656 - 10.04.1729), [404]
575. Kind:
B?LTZ Christoph (12.06.1656 - 22.03.1713), [1707]
576. Kind:
K?CHLER Hans Christoph (um 1657 - ), Schlettau [595]
577. Kind:
LO?E Catharina (1658 - 20.12.1722), Tannenberg [1561]
578. Kind:
SIEGEL Christoph (1658 - ), Mildenau [141]
579. Kind:
LANGER Johann (25.07.1658 - 19.03.1713), Sch?nbrunn [1760]
580. Kind:
FRANKE Sophia (1660 - ), Grumbach [143]
581. Kind:
MEDER Marie (um 1661 - ), Schlettau [810]
582. Kind:
NEUBERT Susanne (04.05.1661 - ), Mildenau [142]
583. Kind:
HESSE Susanna (1662 - 02.03.1737), Heidelberg bei Seiffen [489]
584. Kind:
M?LLER Salome (1662 - 26.03.1739), [1308]
585. Kind:
Anna (um 1667 - 27.10.1748), Seiffen [447]
586. Kind:
LAUX Maria (10.08.1667 - ), Gelenau [1708]
587. Kind:
IHLEN Anna Maria (1668 - 07.04.1691), Oberseiffenbach [496]
588. Kind:
FRO Rosina (15.08.1668 - 23.05.1738), Oberneusch?nberg [1230]
589. Kind:
SEIPT Judith (1671 - 29.09.1730), Seiffen [499]
590. Kind:
GEHLER Margarethe (um 1673 - ), Sehma [564]
591. Kind:
MEINER Georg (18.01.1673 - 02.04.1736), [1754]
592. Kind:
SCHEFFLER Anna Rosina (23.12.1676 - 16.04.1729), Gelenau [1528]
593. Kind:
SCHEITHAUER Sophia (02.05.1677 - ), Jahnsbach [1559]
594. Kind:
STRAUHSIN Magdalena Sophia (um 1678 - 21.07.1721), Oberseiffenbach [476]
595. Kind:
CLAU Adam (21.12.1678 - 10.05.1732), Thum [1558]
596. Kind:
SCHELLENBERGER Maria Elisabeth (02.02.1681 - 21.07.1723), Jahnsbach [1568]
597. Kind:
UHLICH Johann Heinrich (28.10.1682 - 15.12.1739), Thum [1752]
598. Kind:
ZEILER Gottfried (00.05.1684 - 15.12.1756), [1554]
599. Kind:
BARTHEL Maria (06.08.1684 - 09.04.1748), Jahnsbach [1705]
600. Kind:
G?NTHER Anna Maria (05.08.1688 - 22.06.1742), Jahnsbach [1753]
601. Kind:
HARZER Gottfried (29.10.1688 - 29.05.1772), [1689]
602. Kind:
ZEIDLER Anna Rosina (07.02.1689 - ), [1883]
603. Kind:
IHLE Maria Elisabeth (11.08.1690 - 15.09.1762), Deutschneudorf [1944]
604. Kind:
DRECHSEL Christian Benjamin (19.08.1691 - 04.05.1749), Venusberg [1348]
605. Kind:
S? Albin (13.11.1691 - 25.11.1760), Sehma [824]
606. Kind:
IHLE Johann Christoph (14.08.1692 - 23.03.1759), Deutschneudorf [1945]
607. Kind:
UHLICH Maria Sophie (23.07.1694 - 23.07.1754), Drebach [1349]
608. Kind:
IHLE Anna Rosina (17.10.1694 - 28.03.1763), Deutschneudorf [1946]
609. Kind:
IHLE Maria Dorothea (19.11.1696 - 08.11.1778), Deutschneudorf [1947]
610. Kind:
WILLNER Anna Sophia (06.04.1699 - ), Deutschneudorf [1925]
611. Kind:
IHLE Johann Christian (02.09.1699 - 24.11.1755), Deutschneudorf [1948]
612. Kind:
STERZEN Caspar Benjamin (08.08.1700 - ), [1982]
613. Kind:
IHLE Anna Sophia (21.09.1701 - 13.02.1767), Heidelberg [1949]
614. Kind:
LIPPOLD Susanne (15.03.1703 - 19.12.1772), Oberseiffenbach [345]
615. Kind:
CONRAD Marie Sophie (1704 - 06.02.1792), Deutscheinsiedel [1485]
616. Kind:
WILLISCH Johann Christoph (22.05.1709 - 06.07.1756), [1673]
617. Kind:
BURKERT Maria Elisabeth (um 1710 - ), Sehma [559]
618. Kind:
HELLWIG Maria Elisabeth (27.03.1711 - 04.07.1776), [1661]
619. Kind:
SCHIEFER Anna Maria (01.09.1711 - 23.07.1771), Mildenau [1690]
620. Kind:
IHLE Christoph (15.10.1714 - 23.12.1793), Pfaffroda [2011]
621. Kind:
RICHTER Johanna Sophia (13.11.1716 - 16.12.1761), Jahnsbach [1617]
622. Kind:
SCHEITHAUER Johann Gottfried (24.11.1716 - 11.01.1762), Jahnsbach [1616]
623. Kind:
DRECHSEL Maria Elisabeth (00.10.1721 - 25.11.1806), [1300]
624. Kind:
SEIFFERT Maria Dorothea (06.03.1722 - 17.10.1786), Hormersdorf [1696]
625. Kind:
MENDE Johanna Maria (00.10.1723 - 26.12.1793), Sayda [1407]
626. Kind:
D?HNI Anna Elisabeth (17.11.1723 - ), [65]
627. Kind:
SCHWIPPER Christian (06.03.1725 - 23.01.1804), Cranzahl [586]
628. Kind:
STREUBL Johanne Sophie (1727 - 28.05.1762), Waldenburg [136]
629. Kind:
STERZEN Johanne Caritas (20.09.1729 - ), [1881]
630. Kind:
GL? Johann Gotthelf (24.06.1730 - 28.02.1775), Friedebach [453]
631. Kind:
FRITZSCHE Anna Rosina (16.01.1732 - 23.03.1795), Wittgensdorf [117]
632. Kind:
SCHREITER Johann Siegmund (1739 - 07.01.1805), Gro?r?ckerswalde [111]
633. Kind:
M?LLER Maria Rosina (um 1742 - 25.01.1815), Neuhausen [455]
634. Kind:
PARTZSCH Johanna Dorothea (23.04.1742 - 08.08.1759), Ullersdorf [454]
635. Kind:
HACKEBEIL August Friedrich (17.02.1749 - 06.07.1807), L??nitz [1649]
636. Kind:
NOBIS Johann David (03.04.1749 - 29.01.1812), [1272]
637. Kind:
LOOSE Maria Sophia (14.02.1751 - 25.02.1820), Neuwernsdorf [1401]
638. Kind:
UNGER Johanne Dorothea (1753 - ), Geyersdorf [110]
639. Kind:
TANNEBERGER Johanne Christianne (1761 - 24.08.1833), Niedersayda [1431]
640. Kind:
BUSCHBECK Gottlieb (22.04.1762 - ), [1810]
641. Kind:
OELMANN Christian Johann Traugott (15.02.1766 - ), Streckenwalde [1904]
642. Kind:
GL?SER Johanne Marie (22.09.1767 - ), Deutschneudorf [1951]
643. Kind:
WOLF Johann Friedrich David (17.10.1767 - 19.05.1834), [1852]
644. Kind:
MEYER Christiane Caroline (1769 - 13.01.1835), Mildenau [134]
645. Kind:
H?NIG Samuel Gottlieb (24.06.1776 - vor 1826), [1880]
646. Kind:
HARNISCH Carl Traugott (09.11.1779 - 05.04.1842), [1319]
647. Kind:
BR?CKNER Johanna Rosina (11.06.1780 - 24.11.1848), Olbernhau [336]
648. Kind:
KADEN Johanne Charlotte (um 1783 - 09.10.1829), [1935]
649. Kind:
SCHEITHAUER Christian Ehregott (24.01.1788 - 30.06.1856), Jahnsbach [1625]
650. Kind:
FLADE Christiane Friedericke (15.12.1788 - 13.11.1858), Ullersdorf [1834]
651. Kind:
POCH Johanne Sophie (Hanna Sophia) (28.05.1790 - 02.10.1839), Tanneberg [61]
652. Kind:
H?PPNER Johann Michael (18.10.1795 - 17.12.1865), Ebersdorf [408]
653. Kind:
KALTOFEN Christiana Eleonora (20.12.1796 - 12.09.1835), [1889]
654. Kind:
T?RKE Hanna Christianne (21.03.1800 - 12.06.1870), Rottluff-Rabenstein [409]
655. Kind:
L?SSER Johanne Christiane (13.03.1809 - 13.09.1875), Mauersberg [1029]
656. Kind:
KLUGE Gottlieb Friedrich (01.09.1809 - 23.10.1849), [1891]
657. Kind:
LI?NER Johanna Dorothea (04.03.1810 - 28.03.1890), Neunzehnhain [1424]
658. Kind:
S? Christiane Wilhelmine (15.01.1811 - 18.05.1847), [1783]
659. Kind:
OSCHATZ Martin Hermann (04.03.1814 - 15.01.1897), Buchholz [521]
660. Kind:
REINHARD Johanne Christiane (11.03.1816 - 16.04.1895), Mildenau [546]
661. Kind:
HEINZE Carl Friedrich (29.10.1822 - 28.05.1893), Neukirchen [1784]
662. Kind:
M?LLER Karl August (30.04.1824 - ), Geringswalde [30]
663. Kind:
HAUSTEIN Johanne Christiane (04.12.1825 - 18.10.1878), Hilmersdorf [31]
664. Kind:
REUTHER Christian Ferdinand (28.04.1827 - 16.08.1897), Mauersberg [34]
665. Kind:
BRETSCHNEIDER Johanne Caroline (06.06.1828 - 08.09.1913), Dahlen [532]
666. Kind:
SCHREITER Charlotte (05.07.1828 - 06.04.1888), Mauersberg [35]
667. Kind:
SIEGERT Johann Sigesmund Ernst (04.05.1829 - 23.05.1900), Mildenau [547]
668. Kind:
BACHMANN Christian Gotthilf (10.09.1830 - 28.05.1918), Mauersberg [36]
669. Kind:
BERGELT Christiane Wilhelmine (16.02.1832 - 03.07.1896), Arnsfeld [21]
670. Kind:
TEUCHERT Johanne Sophie (01.03.1832 - 28.05.1877), Mauersberg [37]
671. Kind:
CLAU?NER Juliane Wilhelmine (04.11.1833 - 05.04.1910), Eibenberg [548]
672. Kind:
SEIDEL Christiane Charlotte (07.10.1849 - 09.04.1928), [730]
673. Kind:
EPPERLEIN Oskar (29.11.1862 - 03.07.1941), [323]
674. Kind:
H?NEL Anna Minna (12.12.1865 - 02.01.1946), [324]
675. Kind:
HECKEL Lina Emma (12.07.1867 - 23.09.1948), Rebesgr?n [1156]
676. Kind:
K?HLER Gustav (03.01.1872 - 14.05.1957), [321]
677. Kind:
WIEDEMANN Marie Elisabeth (16.06.1873 - 13.04.1952), Herold [411]
678. Kind:
Anna (21.02.1875 - 25.10.1925), [322]
679. Kind:
NEUBERT Klara Fanny (27.03.1883 - ), Mildenau [1028]
680. Kind:
THEES Meta (20.01.1905 - 19.07.1960), [1151]
681. Kind:
THEES Alma (26.10.1909 - 03.11.1938), [1150]
682. Kind:
OESER Friedel (13.09.1911 - ), [1152]
683. Kind:
RICHTER Linda , [469]



Hits: 1926 | Datensatz aktualisiert am


Der DB Server ist im Moment leider nicht erreichbar!